МЕДИЦИНСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ "ВЕРАЛАБ"

Логин:
Пароль:
НОВОСТИ

31.12.2019 / Важная информация для пациентов обследуемых по программе Ревмотест !

23.07.2019 / Обнавление сайта

Уважаемы пациенты, наша лаборатория является клинической базой кафедры КЛД ФПКМР МИ РУДН

13.03.2019 / Уважаемы пациенты, наша лаборатория является клинической базой кафедры КЛД ФПКМР МИ РУДН

Все новости

АНАЛИЗЫ И ЦЕНЫ

МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ



ОЦЕНИТЕ УДОБСТВО ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ

не имеет значения
главное информативный
Старый интерфейс - пора обновлять



       

Публичный чат в Viber просоединяйтесь

Система Orphus

ТТГ (тиреотропный гормон)

ТТГ (тиреотропный гормон)

      Тиреотропный гормон (ТТГ) оказывает стимулирующее влияние на все этапы биосинтеза гормонов щитовидной железы. Так, он усиливает транспорт иодидов, их окисление в йод и органификацию, а так же собственный биосинтез гормонов и выведение их в кровь. Как гипо-, так и гипертиреоз могут быть вызваны недостатком или, соответственно, избытком ТТГ. При периферическом гипотиреозе уровень ТТГ - повышен. При центральном гипотиреозе ТТГ в крови отсутствует. Дифференцировать центральные формы гипотиреоза (гипоталамического и гипофизарного происхождения) можно с помощью ТРГ-теста.
Показаниями к назначению определения в крови содержания ТТГ являются: подтверждение диагноза и дифференцировка форм центрального и периферического гипо- или гипертиреоза (ТРГ-тест); подозрение на аутоиммунный тиреоидит и рак щитовидной железы (в динамике заболевания).  
Содержание в крови ТТГ у здоровых лиц колеблется от 0,20 до 3,5 мкМЕ/мл, объём сыворотки, необходимый для проведения анализа - 0,1 мл, время анализа - 3-4 часа.

Для анализа забор крови производится в вакуумные пробирки типа «Vacuette ®» без антикоагулянта натощак                                               

Цена: 440 руб.

Срок готовности: 1 раб.д.


Анализатор Architect i2000 (Abbott, США)

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК

+7 499 967-8698
+7 965 237-0310


Забор анализов на дому или в офисе

Определение бензодиазепинов в моче (количественно) | Исследование материала на шигеллы, сальмонеллы и чувствительность к антибиотикам (кал, рвотные массы) | Тиреоглобулин | Пепсиноген II | Антитела к антигенам трихинелл (IgG, IgM) | Программа “Прогноз” – (АФП, b-ХГЧ общий, эстриол свободный) при предоставлении данных УЗИ и заключения гинеколога | Индекс насыщения трансферрина | Исследование материала на дифтерию | Липаза | Магний | Альфа-1-антитрипсин | Глюкоза в разовой порции мочи | Иммуноглобулин IgM | ПДФ (продукты деградации фибрина) | АТ-ТПО (антитела к тиреоидной пероксидазе) | Протеин С | Определение каннабиоидов в моче (количественный) | АКТГ (адренокортикотропный гормон) | Количество ретикулоцитов | Определение концентрации витамина В6 в крови | Антитела к кардиолипину IgА, IgМ, IgG | Антитела к антигенам эхинококка (IgG) | Анализ крови на жирорастворимые витамины (А, D,E,K) | Микоплазма (Mycoplasma genitalium) | Комплексный анализ крови на аминокислоты (аспарагиновая кислота (Asp), глутаминовая кислота (Glu), глицин (Gly) и др. - всего 12 аминокислот. Метод ВЭЖХ-МС | Mycobacterium complex | Антитела к цитомегаловирусу (anti - CMV) Ig G | Т4 свободный | Исследование пунктатов других органов/тканей | anti-HBs Ag / антитела к антигену \